Разделы новостей
Новости
Приколы
Видео
Музыка
XAKEP
Фотки
Программы
Игры
Книги
Грязные шлюшки будут наказаны
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
Форма входа
Поиск
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота, 20.04.2024, 11:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2008 » Август » 8 » Windows Server 2008 Enterprise
Windows Server 2008 Enterprise
20:54


Операционная система Microsoft Windows Server 2008 помогает повысить гибкость серверной инфраструктуры, сэкономить время и сократить затраты.
Мощные новые средства управления и усовершенствованные функции безопасности дают обеспечивают полный контроль над серверами и расширенную защиту, за счет чего придется меньше заниматься рутинными задачами, посвящая основную часть времени развитию бизнеса.

Основные возможности продукта
Адаптация для Интернета


Упростите управление веб-сервером с помощью Internet Information Services 7.0, мощной Интернет-платформы для приложений и служб. Эта модульная платформа имеет более простой интерфейс управления на основе задач и интегрированные средства управления состоянием веб-служб, обеспечивает строгий контроль над взаимодействием узлов и содержит ряд усовершенствований безопасности.

Internet Information Server (IIS) 7 и .NET Framework 3.0 формируют комплексную платформу для разработки приложений, которые связывают работников друг с другом и с данными, обеспечивая в результате наглядное представление, совместное использование и обработку информации.
Виртуализация

Осуществите виртуализацию нескольких операционных систем — Windows, Linux и других — на одном сервере. Благодаря этим технологиям и более простым и гибким политикам лицензирования сегодня можно без труда воспользоваться преимуществами виртуализации, в том числе экономическими.

Windows Server 2008 предоставляет гибкость в создании быстродействующих и динамичных центров данных, которые отвечают непрерывно меняющимся потребностям компании.

Шлюз служб терминалов и группа удаленных приложений служб терминалов обеспечивают беспрепятственный удаленный доступ и интеграцию приложений с локальным настольным компьютером, позволяя быстро и удобно развертывать приложения без использования сети VPN.
Обеспечение безопасности

Windows Server 2008 — наиболее защищенный из всех продуктов Windows Server. Повышенная безопасность операционной системы и новшества системы безопасности, включая систему защиты доступа к сети, федеративные службы управления правами и контроллер домена только для чтения, обеспечивают максимальный уровень защиты сети, данных и бизнеса.

WWindows Server 2008 позволяет защитить серверы, сети, данные и учетные записи пользователей от сбоев и вторжений.

Технология защиты доступа к сети позволяет изолировать компьютеры, которые не отвечают требованиям действующих политик безопасности, и обеспечивает для сети механизм ограничения доступа, устранения недостатков и непрерывной проверки соответствия.

Федеративные службы управления правами поддерживают постоянную защиту конфиденциальных данных, помогают сократить риски, обеспечивают соблюдение регулятивных норм и формируют платформу для комплексной защиты информации.

Контроллер домена только для чтения (RODC) позволяет развертывать службы Active Directory с ограниченной репликацией полной базы данных Active Directory для улучшения защиты на случай кражи или взлома сервера.
Прочная основа для ресурсов компании

На сегодняшний день Windows Server 2008 — самая гибкая и надежная операционная система семейства Windows Server. Благодаря новым технологиям, таким как установка основных компонентов сервера, PowerShell, инструментарий Windows Deployment Services, а также улучшенным сетевым технологиям и технологиям кластеризации, Windows Server 2008 обеспечивает самую универсальную и надежную платформу Windows для всех имеющихся приложений и рабочей нагрузки.

Диспетчер серверов ускоряет установку и настройку серверов и упрощает текущее управление серверными ролями из единой консоли.


Windows PowerShell, новая оболочка с интерфейсом командной строки, поддерживающая более 130 средств и встроенный язык программирования, позволяет администратору автоматизировать выполнение рутинных операций по управлению системами, особенно на нескольких серверах.

Установка основных компонентов сервера — новый вариант установки выбранных ролей, при котором развертываются только нужные компоненты и подсистемы без графического интерфейса пользователя, в результате чего создается сервер с высокой отказоустойчивостью, требующий меньше обслуживания и обновления.

HomePage http://www.microsoft.com

Размер: 1.85 Гб

Скачать с RapidShare.com:
Part \ Часть 1
Part \ Часть 2
Part \ Часть 3
Part \ Часть 4
Part \ Часть 5
Part \ Часть 6
Part \ Часть 7
Part \ Часть 8
Part \ Часть 9
Part \ Часть 10
Part \ Часть 11
Part \ Часть 12
Part \ Часть 13
Part \ Часть 14
Part \ Часть 15
Part \ Часть 16
Part \ Часть 17
Part \ Часть 18

+

Языковый пакет
Категория: Программы | Просмотров: 540 | Добавил: atikot | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Atikot Production © 2024
Сайт управляется системой uCoz